Работа в Статус‑М

Отзывы сотрудников о компании Статус-М

Компания "СТАТУС-М" более 5 лет занимает свою нишу на рынке оказания услуг в сфере недвижимости, как жилой, так  и коммерческой.

Профессиональный подход, прозрачность, полное юридическое сопровождение, коммуникабельность, обучение азам и тонкостям риелторской деятельности, дружный коллектив - вот неполный перечень достижений/достоинств нашего агентства недвижимости.

Большинство сделок наши риелторы совершают "по накатанной", благодаря рекомендациям клиентов.

В условиях рыночной экономики, репутационная составляющая объективно необходима уже не по идеологическим, а по чисто экономическим соображениям, представляется, что в современной конкурентной борьбе, основанной на инновационной деятельности, одним из ключевых направлений следует считать повышение репутационной составляющей совокупного потенциала компаний. Игнорирование этого факта приведет к потерям конкурентных позиций, и эти потери будут касаться не только и не столько репутации, имиджа, но заденут и прибыль, другими словами, желание интегрироваться в российское/мировое хозяйство и мировой рынок, имея достаточные конкурентные «основания», мы учитываем особенности новой бизнес-среды, к которым можно отнести: возрастание роли неценовых способов конкурентной борьбы, связанных с репутационными компонентами; усиление влияния общественного мнения и требовательности потребителей к типу рыночно-социального поведения фирм, возрастание потребности в самоуважении сотрудников компании, отношение к престижу «своей» фирмы, к ее аутентичности как один из важных факторов мотивации.

Помимо вышеуказанного, наша компания располагает широкими возможностями в плане рекламных ресурсов.

Человек, однажды попробовав работать в нашей компании, вряд ли поменяет свой выбор, предвкушая не только высокие прибыли, но и личностный рост, развитие в себе качеств, необходимых не только при совершении сделок, но и в обычной повседневной жизни.

Добро пожаловать,ДРУЗЬЯ!

Промстроймонтаж