Работа в ДеревоПроект

Отзывы сотрудников о компании ДеревоПроект

Архитектурное бюро "ДеревоПроект" занимается проектированием малоэтажных домов из бруса, оцилиндрованного бревна, каркасных домов, домов из СИП-панелей, блоков и кирпича. В данный момент мы расширяем штат сотрудников, в связи с чем, нам в команду требуются талантливые архитекторы - проектировщики.

Главным отличием нашей компании является отсутствие географических ограничений! Если вы умеете организовать своё рабочее время, если вы уверены, что вам не нужен постоянный надзор в офисе, если хотите планировать свой день самостоятельно, то вполне можете работать прямо из дома, самое главное - всегда выполнять работу качественно, вовремя и быть на связи!

Мы работаем со строительными организациями по всей России! По нашим проектам построены десятки домов в таких городах как Барнаул, Воронеж, Иркутск, Казань, Киров, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Самара, Тюмень и география наших благодарных клиентов постоянно расширяется!

Если ты готов работать в современной архитектурной компании, у которой нет границ - мы ждём тебя!

Велесстрой
Компания Самолет