Работа в СТРОЙТИМ

Отзывы сотрудников о компании СТРОЙТИМ

Общество с ограниченной ответственностью  «СТРОЙТИМ» (ООО «СТРОЙТИМ») работает на российском рынке строительных услуг с 2002 года. На протяжении всей деятельности  компания успешно осуществляет инвестиционные проекты по строительству коммерческой недвижимости на территории Москвы, Московской области и других регионов РФ.

ООО СТРОЙТИМ  выполняет различные этапы строительных работ – от нулевого этапа до устройства инженерных коммуникаций и внутренней отделки.

Сегодня наша компания выполняет заказы различного масштаба и уровня сложности. В своей деятельности мы используем передовые методы в области организации строительства, а также обладаем всеми необходимыми ресурсами для реализации проектов любой степени сложности.

Коллектив ООО «СТРОЙТИМ» – это команда опытных специалистов из России, Швейцарии, Германии и Австрии.

Основные виды деятельности компании:

- Выполнение функций генерального подрядчика строительно-монтажных и отделочных работ собственными производственными мощностями;

- Выполнение функций технического заказчика;

- Проектирование;

- Согласование ИРД;

- Реконструкция зданий и сооружений;

- Строительно-монтажные работы (СМР);

- Монолитные работы;

- Отделочные работы;

- Монтаж и наладка инженерного оборудования, сетей (отопление, вентиляция и кондиционирование, водоснабжение и канализация, электроснабжение до 1000В);

- Эксплуатация и обслуживание зданий и сооружений;

- Закупка передового инженерного оборудования и отделочных материалов в разных странах мира, их доставка и временное хранение.

ЭТАЖИ
Группа ЛСР