Работа в Смарт Десиженс Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Смарт Десиженс Консалтинг

Смарт Десиженс Консалтинг— комплексная система поддержки управления организацией, направленная на координацию взаимодействия систем менеджмента и контроля их эффективности.

Обеспечивает информационно-аналитическую поддержку процессов принятия решений при управлении организацией

В систему нашей работы включаются следующие аспекты:

1. Определение целей деятельности;
2. Отражение этих целей в системе эффективных и сбалансированных показателей (KPI);
3.Построение системы контроля (измерение фактических значений показателей);
4. Анализ и выявление причин отклонений фактических значений показателей от плановых;
5. Принятие на этой основе управленческих решений по минимизации отклонений.

Целевая задача— построение на предприятии эффективной системы принятия, реализации, контроля и анализа управленческих решений.

Основные задачи, которые нужно решить:

Оптимизация управления организационной структурой.
Организация эффективной системы учёта операций и результатов.
Внедрение систем планирования, контроля и анализа деятельности.
Обеспечение мотивации персонала в повышении эффективности работы компании.
Автоматизация систем учёта и управления компанией.
Управление рисками, обширную систему информационного снабжения предприятия, систему оповещения путём управления системой ключевых показателей, управление системой реализации стратегического, тактического и оперативного планирования и систему менеджмента качества.

В портфель компании входят такие направления как девелопмент, строительный инжениринг, гостиничный бизнес, архитектурно-проектное бюро, торговый дом.