Работа в Центр профилактики преступлений «Родители за мир без преступности, насилия и наркотиков

Отзывы сотрудников о компании Центр профилактики преступлений «Родители за мир без преступности, насилия и наркотиков

Центр антикриминального просвещения «Родители за мир без преступности, насилия и наркотиков»  (г. Москва) ведет свою активную деятельность по предоставлению социальных услуг в области антикриминального и антинаркотического просвещения для всех категорий лиц.

Это некоммерческая организация, которая является российским  лидером в области антикриминального и антинаркотического просвещения. В 2013 году мы предоставили мероприятий для 160 тыс. человек по всей России и Украине для детей, подростков, молодежи, родителей, педагогов и осужденных. Сотрудничаем с Комиссиями по делам несовершеннолетних г. Москвы, Комитетом молодежной политики, Центрами социальной реабилитации для несовершеннолетних, детскими домами, интернатами для детей сирот, учебными заведениями г. Москвы.