Работа в Столица ЛМ

Отзывы сотрудников о компании Столица ЛМ

Агентство недвижимости «Столица ЛМ» было образовано в 2010 году. На данный момент — это динамично развивающаяся компания, активно работающая и осваивающая различные направления рынка недвижимости Москвы. Отдел аренды и отдел продаж — старейшие подразделения компании, но образовываются и новые отделы. Например отдел консалтинга, менеджеры которого занимаются консультацией клиентов по вопросам, связанным с недвижимостью: перевод помещения из жилого фонда в нежилой и наоборот; вопросы связанные с ипотечным кредитование; вопросы, возникающие при перепланировке и т.д..

Компания готова принять в свои ряды как опытных специалистов в сфере недвижимости, так и людей без опыта, но с активной жизненной позицией. Многие сотрудники компании пришли к нам как риэлторы, занимающиеся арендой квартир, но со временем, получив необходимый опыт, стали заниматься более интересным направлением — продажами, после чего чувствуют в себе силы и опыт, чтобы заняться консалтингом.

Компания уделяет большое внимание воспитанию корпоративного духа — проводятся семинары, выездные конференции, регулярно проводятся корпоративные вечера.

Роза Хутор
Мореон инвест