Работа в Строй инжиниринг групп М

Отзывы сотрудников о компании Строй инжиниринг групп М

Строй Инжиниринг является лидером по производству Бассейнов в России, благодаря квалифицированному и компетентному подходу.

Главной ценностью в Компании считаются люди. Поэтому мы хотим видеть среди нас инициативных, открытых, и талантливых единомышленников!

Задача наших специалистов подобрать самое эффективное решение и сделать это самым чутким способом, чтобы, до того как стать счастливыми обладателями бассейнов, нашим Клиентам не приходилось перевоплощаться в экспертов. Вот кого мы приветствуем и готовы воспитать!

Если Вы любите все сложное и новое, способны учиться и вникать в детали, то наши взгляды созвучны, и мы будем рады с Вами встретиться.

Еще пара слов.

Главный офис и производство находятся в Воронеже

Сайт: http://www.strpool.ru

Наш представитель (Эльмира Даутова), будет рада ответить на Ваши вопросы и уточнить условия, контактный номер телефона: 8-812-517-61-08 (Санкт-Петербург)

С уважением,

Компания «Строй Инжиниринг»

Мы растем и развиваемся вместе с технологиями и всегда в курсе новостей в мире Бассейнов.