Работа в Промбуд-Пласт

Отзывы сотрудников о компании Промбуд-Пласт

«ПРОМБУД-ПЛАСТ» — эффективное предприятие, более 10 лет предоставляющие своим Клиентам высокотехнологичные решения, продукцию и услуги.
Мы специализируемся на проектировании и монтаже светопрозрачных конструкций любой сложности в: торговых центрах, гостиницах, бизнес-центрах, развлекательных комплексах и административных зданиях.

Опыт команды позволяет уверенно браться за объекты любой степени сложности и продумывать их оптимальную реализацию вплоть до мелочей.

Сегодня «ПРОМБУД-ПЛАСТ» — это сплочённый коллектив более 50 высококвалифицированных специалистов, современная мощная производственная база. Мы развиваемся в ногу со временем, предлагая передовые решения, внедряя современные технологии. На предприятии используются новейшие автоматизированные технологии по производству металлопластиковых и алюминиевых конструкций, работают высококвалифицированные специалисты. Мы ориентируемся на выпуск высококачественной продукции, работаем над разработкой перспективных проектов.

Наши преимущества:

• Мы предъявляем высокие требования к себе и партнерам.
  • Мы строим свои взаимоотношения с партнерами на принципах взаимной выгоды.
  • Мы проводим открытую информационную политику по отношению к партнерам.
  • Мы заинтересованы в долгосрочном характере отношений.
  • Мы лояльны.
  • Стремимся создавать комфорт и уют в домах клиентов, предлагая комплексную работу и в полной мере, даем возможность проявить свои творческие способности и попробовать что-то новое
НОВА
ТИТАН-2, холдинг