Работа в Есси

Отзывы сотрудников о компании Есси

Агрохолдинг "ЕССИ"  является одним из ведущих аграрных предприятий Украины, которое специализируется на  торговле  сельскохозяйственной продукцией.

Опыт работы нашего руководства основывается на двадцатилетней практике в аграрной сфере как в Украине, так и за рубежом.

Менеджеры холдинга формируют многопрофильную команду профессионалов, в том числе агрономов и технологов, а также экспертов в области международной торговли, маркетинга и логистики, которые тесно сотрудничают с глобальной сетью специалистов.

Наши партнеры находятся в крупнейших финансовых центрах мира и представляют как международные агрохолдинги и торговые компании, так и компании-лидеры в области логистики. Поэтому, наш холдинг, обладая громадным опытом работы на международном рынке, имеет доступ к широкому кругу актуальной информации и  необходимым знаниям.

Наша работа основывается на трех основных принципах – эффективность, профессионализм и ответственность. Используя прогрессивные знания, новаторские технологии и наш многолетний опыт,  мы уверенно закрепляем лидерские позиции нашего холдинга на агропромышленном рынке Украины.

Постоянное стремление «Агрохолдинга ЕССИ» к повышению эффективности бизнеса и его соответствие высоким  мировым стандартам позволяет нам уверенно заявить о себе как о надежном, профессиональном и добросовестном  партнере.

ГК АГАТ
Союзснаб