Работа в Инжиниринговая компания Максима

Отзывы сотрудников о компании Инжиниринговая компания Максима

ООО «Инжиниринговая компания «Максима» предлагает на российском рынке продукцию ряда высокотехнологичных европейских компаний, производителей профессионального ресторанного оборудования для гостиниц, ресторанов, столовых и супермаркетов.

ООО «Инжиниринговая компания «Максима»» оказывает весь комплекс услуг, связанных с организацией предприятий общественного питания, начиная с выполнения проектных работ, заканчивая поставкой и монтажом. Компания может разработать и сделать дизайн интерьеров и поставку оборудования для ресторанов и столовых, зон общественного питания супермаркетов и гипермаркетов. Наши специалисты осуществляют авторский надзор, разрабатывают технические задания по инженерии, выполняют технические задания для строителей, осуществляют 3D визуализацию. Наши заказчики всегда могут рассчитывать на подробный инструктаж и обучение персонала, постоянные консультации наших лучших специалистов.

Основные партнеры поставщики ООО «Инжиниринговая компания «Максима» это такие известные производители как:

- TecnoArredamenti (Италия) — уникальный дизайн и реализация общественных интерьеров (разработка уникальных концепций, отражающих современные концепции в ресторанном бизнесе, индивидуальный дизайн и 3-D визуализация, консалтинг и поддержка проекта);

- FrigoMeccanica (Италия) — современный дизайн и реализация общественных интерьеров (разработка концепций, отражающих современные концепции в ресторанном бизнесе, индивидуальный дизайн и 3-D визуализация, консалтинг и поддержка проекта);

- KÜHLA Kühltechnik & Ladenbau (Германия) – индивидуальные линии раздачи (нержавеющая сталь, дерево, натуральный и искусственный камень, встраиваемый холод, дизайн и 3-D визуализация);

– MenuSystem (Швейцария) – индивидуальные кухонные тепловые модули;

- MKN Maschinenfabrik Kurt Neubauer GmbH & Co. (Германия) – профессиональное кухонное оборудование (тепловое оборудование, печи и пароконветоматы, технологическая мебель);

- Bonnet (Франция) - профессиональное кухонное оборудование (тепловое оборудование, печи и пароконветоматы, технологическая мебель);

- Desco (Италия) - профессиональное кухонное оборудование (тепловое оборудование, печи и пароконветоматы, технологическая мебель);

- Ottoman (Турция) - профессиональное кухонное оборудование и линии раздачи (тепловое оборудование, печи и пароконветоматы, технологическая мебель);

- Cool Compact Kuehlgerate GmbH (Германия) – профессиональное холодильное оборудование;

- ILSA (Италия) - профессиональное холодильное оборудование;

- Foster (Англия) – профессиональное холодильное оборудование и камеры;

- Viessmann GmbH (Германия) – профессиональное холодильные камеры;

- Alexander Solia GmbH (Германия) – профессиональные кухонные процессоры;

- Winterhalter GmbH (Германия) – профессиональные посудомоечные машины и посудомоечные линии;

- Halton GmbH (Германия) – профессиональные вентиляционные системы;

- Hupfer GmbH (Германия) - кухонная логистика (стеллажи, тележки);

- Blanco GmbH (Германия) – линии раздачи, нейтральное оборудование, кухонная логистика;

- Wiesheu GmbH (Германия) – пекарское оборудование;

- Debag GmbH (Германия) – пекарское оборудование.

При проектировании кухни специалисты ООО «Инжиниринговая компания «Максима» стремятся применять нестандартные решения, позволяющие размещать технологические линии на минимальных площадях, добиваться оптимизации производственного процесса, существенно сокращать потребление электроэнергии и расходных материалов.

В тоже время основным критерием является строгое следование всем строительным и санитарным правилам и нормам, регламентирующим сферу деятельности предприятий общественного питания.

Своей стратегией ООО «Инжиниринговая компания «Максима» считает комплексный подход к решению технологических задач на профессиональной кухне, и стремиться к выполнению объектов «под ключ», от выработки концепции, индивидуального подбора оборудования, создания проекта, до монтажа и обучения персонала.

ООО «Инжиниринговая компания «Максима» - это команда профессионалов, много лет работающих на рынке профессионального ресторанного оборудования. В нашей команде есть и опытные проектировщики, имеющие опыт проектирования сложных проектов, таких, например, как фабрики-кухни и зоны питания (кулинария и зона фри-фло) в гипермаркетах, и инженеры, готовые произвести монтаж и наладку современного дорогостоящего ресторанного оборудования.

Hilti Россия
Johnson & Johnson