Работа в СЛОН

Отзывы сотрудников о компании СЛОН

Стратегический консалтинг недвижимости "Слон" основано 8 сентября 2006 года и с первых же шагов получила статус стабильной и надежной организации. Персонал "Слон" — это профессиональные консультанты в различных областях недвижимости.

Наш опыт и возможности на рынке недвижимости позволяют найти индивидуальный подход к решению каждой из поставленных перед нами задач и обеспечить эффективный результат при минимизации сопутствующих рисков и обеспечении максимального возврата вложенных средств.

Миссия

Обрести свой дом – огромная радость для каждого человека. И для нас особо важен каждый наш клиент. Мы созданы, чтобы изменить сложившиеся стереотипы агентств недвижимости и дать возможность каждому человеку обрести свой Домашний Очаг.

Цель

Сегодня «Слон» – это одно из самых успешных агентств недвижимости в г. Казани. Создание благоприятных условий для проживания в жилых домах, максимальная концентрация на желаниях клиента, высокий уровень предоставления услуг – это основные цели, которые преследует агентство недвижимости «Слон».