Работа в КОВА Констракшн

Отзывы сотрудников о компании КОВА Констракшн

Современная, динамично развивающаяся строительная компания TREND BUILDING, на сегодняшний день активно занимается строительством коттеджей, бань, гаражей, беседок под ключ. Это значит, что Вы получаете полностью готовый  к эксплуатации объект, построенный по предварительно разработанным проектам.

Современный дом, это концепция продуманных инженерных, архитектурных и дизайнерских решений. В штате компании TREND BUILDING работают    специалисты, которые помогут Вам разработать проект дома с необходимыми параметрами: планировка, несущие и ограждающие конструкции, фундамент, инженерные коммуникации, благоустройство территории, внутренняя отделка.

TREND BUILDING так же активно участвует в промышленном строительстве: производственные цеха, автомобильные стоянки, промышленные полы.

Наша компания сотрудничает с ведущими компаниями по продаже строительных материалов, что обеспечивает бесперебойные поставки качественных материалов по демократичным ценам.

География строительства -  Центральный Федеральный округ России.

TREND BUILDING, это команда  дипломированных инженеров-строителей, архитекторов и дизайнеров, конструкторов и проектировщиков, опытных бригадиров, квалифицированных рабочих.

Каждый должен заниматься своим делом. Наше дело- профессиональное строительство и проектирование  домов «под ключ».

Наше деловое кредо: если делать, то качественно и надежно. И мы ему не изменяем.

ТЦ МЕГА
Pridex Group