Работа в МосДизайн

Отзывы сотрудников о компании МосДизайн

Интернет-магазин «МосДизайн» делает максимально доступными отделочные материалы Европы и Америки для российского покупателя. Разнообразие параметров для подбора настенных и напольных покрытий поможет Вам сделать выбор не выходя из дома или офиса,  удовлетворит самые изысканные предпочтения и поможет сделать выбор оставаясь в рамках оптимального соотношения цены и качества.

Теперь Вам не нужно тратить свободное время в пробках чтобы доехать до строительных рынков или обойти как можно больше магазинов плитки, обоев и напольных покрытий в поисках тех самых материалов, которые будут украшать стены и полы Вашей квартиры долгое время. Чтобы сделать свой выбор более объективным и рациональным, Мы предлагаем воспользоваться удобными и интуитивно понятными фильтрами для подбора материалов, представленных на наших сайтах, проконсультироваться онлайн с помощью чата или по телефону, а затем при необходимости заказать каталоги с выездом на дом или приехать в наш шоу рум.

В основе нашего проекта лежит качественный и быстрый сервис, низкие цены,  принцип «единого окна» при выборе всех необходимых товаров для ремонта и гарантийный срок поставленных материалов на три года. Мы аккредитованы ведущими оптовыми компаниями и имеем широкую базу поставщиков всех материалов, позволяющую нам со сто процентной вероятностью судить о наличии желаемого товара всех категорий на складе. Помимо физических лиц, с нами также охотно сотрудничают строительные компании, дизайнеры и архитекторы по всей России. Среди наших покупателей гостиницы (Radisson Royal), рестораны (Чайхона №1) и даже вертолетный центр (Heliport Moscow).
ТЦ МЕГА
Группа ЛСР