Работа в Недвижимость СПб

Отзывы сотрудников о компании Недвижимость СПб

Наша компания существует с 2007 года и была создана для того, чтобы максимально упростить для наших клиентов процесс покупки-продажи недвижимости, предоставляя весь спектр услуг по сопровождению сделки. Оказывая качественный сервис мы хотим укрепить доверие клиентов к профессионалам рынка недвижимости, исключая тем самым обращение к дилетантам и недобросовестным участникам рынка.

Деятельность компании направлена на улучшение качества предоставляемых услуг. В условиях быстрорастущего темпа жизни актуальность запросов клиента меняется, в наши задачи входит определение реальных, а не поверхностных потребностей. Налаживая отношения с иногородними и зарубежными партнёрами, мы хотим предоставить нашим клиентам возможность расширить рамки своего присутствия.

Деятельность агентства началась на вторичном рынке недвижимости с продаж коммунальных квартир в центре Санкт-Петербурга. В начале 2000-х годов спрос на рынке вторичной недвижимости активно рос. Нарабатывался опыт, знания, росли связи, знакомства, укреплялась команда. Сегодня наше агентство недвижимости - это квалифицированные сотрудники по работе с недвижимостью в СПб, это энергичные и опытные специалисты по новостройкам, агенты по вторичному рынку и аренде жилой недвижимости, это эксперты в области юриспруденции, это опытные специалисты в области ипотечного кредитования и конечно, молодые и активные стажеры.

Основные направления:

Новостройки