Работа в КедрПром

Отзывы сотрудников о компании КедрПром

Новосибирск,
Дружная семейная компания. Чувствуешь себя как дома . Лояльное доброе отношение ко всем своим сотрудникам. Есть обучение
Работала больше 5 лет, Да все отлично, все обсуждается и решается .

Новосибирск,
Самое душевное место работы. Очень теплый коллектив и руководство. Продукт качественный поэтому легко продавать. По зп все чётко и вовремя. Только тёплые воспоминания о компании. До сих пор встречаемся со всеми за чашечкой чая.
Да всё хорошо. Только развития компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КедрПром

Рекомендуют ли сотрудники компанию КедрПром для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КедрПром для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КедрПром оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КедрПром оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КедрПром оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Здравствуйте!
Меня зовут Александр Сорокин.
Я основатель фабрики “КедрПром”
С 2005 года - мы не просто хорошо разрекламированная торговая марка по продаже изделий из кедра, а крупнейшая в Сибирском регионе производственная группа компаний с многолетней историей становления.

У нас деревоперерабатывающий комбинат с двумя производственными цехами, лакокрасочными камерами, складом готовой продукции и строительными площадками оборудованными кранами и механизмами. Имеется вся необходимая техника и оборудование для ведения полного цикла производства глубокой переработки древесины.

Выпускаем более 500 наименований продукции.
За 17 лет изготовили 25000: кедровых бань-бочек,  фитобочек, купелей, финских и ик саун, фурако.
Многие изделия уникальны, разработаны нашими технологами и имеют Патент.
В 2021 году мы заняли 3 место в Сибирском регионе в номинации Экспортер Года.
Наша продукция радует клиентов в Канаде, Японии, Германии, ОАЭ, Чехии, Польше, Корее, Казахстане и многих других странах.

Производство изделий из кедра – наше семейное дело, мы вкладываем в него всю свою душу и мастерство. Мы хотим, чтобы люди, которые становятся нашими клиентами, всегда с теплом отзывались о наших изделиях. Мы хотим передать им всю нашу любовь к кедру!
Наши сотрудники – тоже часть нашей семьи, разделяющие наши ценности и миссию!

Мы постоянно развиваемся и растём, запускаем новые проекты и открываем всё больше новых направлений, именно поэтому мы находимся в поиске новых людей!

Группа компаний УЛК
Прогресс