Работа в Дудник М.С.

Отзывы сотрудников о компании Дудник М.С.

Компания «Шторы от Кружевного бутика» была основана в 1995 г., и за 19 лет работы ее сотрудники накопили колоссальный опыт в текстильном дизайне интерьеров квартир, коттеджей, ресторанов, гостиничных и административных помещений. Мы можем предложить Вам полный комплекс услуг по декорированию интерьеров и разработке индивидуального дизайна штор.

Для нас важно создавать качественные и эксклюзивные изделия, ни одна наша модель не повторяет другую.

Специалисты ателье не просто профессиональные портные и закройщики, а по-настоящему творческие люди, которые внимательно и чутко работают над каждым заказом, чтобы точно воплотить Ваш замысел. Создание изделий - кропотливое занятие. Часто мы используем ручную работу: аппликацию, батик и многое другое. Тесное сотрудничество между конструктором и художником-дизайнером способствует рождению эксклюзивных нарядов для окон. Наши постоянные покупатели по достоинству оценили авторские работы мастеров. Среди наших заказчиков детские учреждения, санатории, профилактории и дома отдыха, рестораны, кафе, бары, краевая, городская и районные администрации, также мы оформляем частные интерьеры.

Коллектив нашей фирмы - это высококвалифицированные опытные конструкторы, закройщики, художники-дизайнеры.

Перечень услуг

Установка карнизов

Навешивание штор

Домашний текстиль

Ассортимент

Ассортимент – это наша гордость. В салонах насчитывается более 8000 видов коллекционных тканей от ведущих мировых производителей. Каждый сезон коллекции обновляются.

Аксессуары для штор: помимо «классических» кистей, бахромы, жгутов и кружева, вы найдете новые детали для драпировки и украшения штор. Клипсы, пуговицы, магниты,  крючки - необычные и современные детали из металла, пластика, стекла расставляют последние акценты в композиции.

Предлагаем огромный выбор карнизов, рулонных штор и штор плиссе под заказ по вашим индивидуальным размерам.

Помимо огромного выбора портьерных  тканей и аксессуаров, в салонах «Шторы от Кружевного бутика» каждый покупатель может приобрести махровые халаты, полотенца, постельное белье, покрывала, пледы,  подушки, одеяла.

Приглашение к сотрудничеству

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров интерьера, работающих с частными и корпоративными клиентами. Мы индивидуально подходим к каждому партнеру и предлагаем привлекательные условия сопровождения заказов и взаимовыгодные условия работы.  Мы готовы воплотить Ваши самые оригинальные проекты!

Благодаря наличию собственного производства интерьерного текстиля, продуманному сочетанию ручного труда и современного оборудования, наша компания способна создавать действительно интересные и оригинальные интерьеры. А богатый выбор материалов и периодическое обновление коллекций дают волю дизайнерской фантазии и расширяют возможности оформления помещений.

Мы гарантируем  гибкую бонусную программу, а также благодарных заказчиков, которые останутся довольны проделанной работой.

Будем рады сотрудничеству с талантливыми, увлеченными людьми своего дела!

585, Золотой
Снежная Королева