Работа в РОСА

Отзывы сотрудников о компании РОСА

Инженер

Коллектив, надёжность, помощь со стороны руководства в трудных жизненных ситуациях
Уровень заработной платы

Инженер

График можно подстроить под себя, хороший коллектив. Выплаты происходят без задержек.
Повысить зп относительно средней по рынку труда

Работал больше 10 лет
зарплата всегда выплачивается вовремя, бывают премии
коллектив достойный
при желании есть возможность для обучения
программное обеспечение компьютеров
условия для отдыха

1,2
Близость к дому. На этом, пожалуй, всё. Больше достоинств нет.
Отношение к работникам оставляет желать лучшего. С начальством общий язык не найти. Разговоры на собеседовании про карьерный рост и премии — не соответствуют действительности

Инженер

Наличие обширной медицинской страховки, отзывчивые коллеги, руководство всегда готово выслушать и прислушаться, частичная компенсация обедов, выплачивается премия по итогам года и к отпуску
Программное обеспечение и компенсацию обедов

1,3
Зарплата всегда выплачивается вовремя. На этом пожалуй и все.
Очень маленькая зарплата!

май 2023
Впечатление достойной компании. При приеме на работу назначают наставника, коллектив дружелюбный. Провели внутреннее обучение, было интересно. Компания стремится соответствовать самым высоким стандартам в оказании услуг. Отдельно хочется отметить продуктивное общение между отделами.
- обновить ПО;
- повысить зп.

март 2023
Неплохая стартовая площадка для новичков. Есть учебный центр, где проходят семинары. Коллектив нормальный, администрация всегда входит в положение. Зарплата не очень большая, но есть доплата к отпуску, а по итогам года бывает и 13, и 14, и 15 премия. Есть возможность карьерного роста.
Немного повысить зарплату было бы хорошо.

Инженер-химик

февраль 2023
Возможность получить хороший опыт. Раньше была возможность бесплатно изучать иностранный язык. Возможность пройти обучение, повышение квалификации. Раньше были премии.
Улучшить: Отношение со стороны высшего руководства. Коллектив, распределение нагрузки среди работников. Зарплата, нет поощрений. Нет ощущения, что сотрудников ценят. Если что-то не нравится, говорят: уходите. Нет диалога. Нет корпоративной жизни. Нет оплаты обеда, бесплатного чая, сахара, кофе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОСА

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОСА для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию РОСА для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании РОСА оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании РОСА оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании РОСА оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

ЗАО "РОСА" - это Аналитический центр, в котором, в основном выполняются анализы воды питьевой, природной, сточной, анализы воздуха и почвы, других объектов. Кроме того нашим видом деятельности является организация и проведение межлабораторных сравнительных испытаний. Также в структуре предприятия функционирует лицензированный Учебный центр, в котором проходят обучение специалисты других организаций по 22 программам. Компания создана в 1993 году, на сегодняшний день насчитывает 150 человек.  Каждый сотрудник "РОСЫ" имеет множество возможностей для развития и проявления своих способностей: можно стать преподавателем Учебного центра параллельно с основной работой; повышать квалификацию; участвовать в подготовке и чтении докладов на семинарах, конференциях; участвовать в выпуске корпоративной газеты "Живая вода", в подготовке и проведении корпоративных праздников. Наши сотрудники пользуются медицинской страховкой. Хорошими бонусами являются дополнительные вознаграждения по итогам работы за год, подарки к праздникам, частичная компенсация расходов на занятия спортом, оздоровление.
Neovox
Технологии Доверия