Работа в Резиденция

Отзывы сотрудников о компании Резиденция

Мы молодая,небольшая недавно созданная компания в основе которой коллектив опытных специалистов с большим стажем работы в сфере недвижимости, который был получен в других фирмах. И в том что наша Резиденция существует совсем немного нет ничего зазорного. Все с чего то начинается, в конце концов важно не наше нынешнее состояние, а динамика нашего развития. Лучше начать в молодой компании с чистого листа и постоянно развиваться, чем пытаться пробиться там, где все давно уже поделено. Прогресс всегда лучше застоя, а то какими темпами мы растём вызывает только радость. Что же ещё важно в работе? Организация рабочих процессов.  У нас нет "бюрократии" , чего либо "лишнего" и "для галочки". У нас нет нелогичных требований и постоянного прессинга. Мы постоянно совершенствуем наши рабочие инструменты, чтобы они снимали с нас всю эту нудную механическую рутину, что обычно присутствует в любом труде. Но помимо работы есть и другие вещи в нашей жизни. Люди социальные существа, людям нужны люди. Наша компания-это наша семья. Мы все очень дружны. Мы честные, доброжелательные люди. И все мы будем только рады новым членам нашей семьи.
Велесстрой
ГК ТОЧНО