Работа в Зизу Отель

Отзывы сотрудников о компании Зизу Отель

zizuhotel.ru

Мини-отели в Санкт-Петербурге. Работаем  с 2013 года.

Новый видовой отель ZIZU – это больше, чем просто отель в историческом центре Санкт-Петербурга.

ZIZU hotel – это, в первую очередь, открытое креативное пространство для отдыха и общения. В ZIZU предоставляются не только все традиционные для отелей услуги и удобства, но также проводятся вечеринки, мастер-классы, действует выставка-продажа произведений современных петербургских художников.

Удобное расположение отеля позволяет быстро добраться до всех известных достопримечательностей северной столицы, гостеприимные сотрудники помогут организовать любые экскурсии, расскажут о самых достойных событиях в культурной жизни Питера и с удовольствием подберут маршрут по лучшим заведениям города.

Всем, кто планирует бюджетный и интересный отдых или командировку в Петербурге, идеально подойдет отель в центре города ZIZU!

Почему выбирают нас:
✔ ZIZU отель расположен в самом центре Санкт-Петербурга (М.пл.Александра Невского).
✔ Комфортные отели на 19 номеров.
✔ Двуспальные и семейные номера.
✔ Возможность размещения в гостинице на сутки и на длительный срок.
✔ Круглосуточный приём гостей.
✔ Размещение с детьми.
✔ 2 сан.узла.
✔ Бесплатный Wi-Fi (100 Мбит/с).
✔ Фен, стиральная машина , утюг.
✔ Бесплатный чай, кофе.
✔ Бесплатное такси от вокзала (при бронировании от 5 дней).

Наш сайт: http://zizuhotel.ru/
Вконтакте: https://vk.com/zizuhotel

Тел. 8 (800) 333-59-30 Работаем Круглосуточно! Без выходных! Звоните!