Работа в ЗВД‑ИНВЕСТ

Отзывы сотрудников о компании ЗВД-ИНВЕСТ

ООО «ЗВД-ИНВЕСТ»  — динамично развивающаяся компания, имеющая прочную репутацию на строительном рынке Москвы и Московской области в сегменте поставок цемента. Уже более 10 лет наша компания осуществляет поставку железнодорожным и автомобильным транспортом цемент от российских производителей.

Руководство нашей компании с 2003 года входит в состав ЦемКлуба, объединяющего производителей цемента в России и СНГ, что позволяет нам более качественно оценивать развитие цементной промышленности и, соответственно, более точно прогнозировать изменения текущих потребностей участников строительной индустрии и, как результат, своевременно реагировать на данные изменения и предлагать сервис по снабжению производителей бетона, железобетонных изделий и другой продукции, в состав которой входит цемент, на самом высоком уровне.

Гармоничная маркетинговая политика и знание рынка позволяют компании уделять большее внимание качеству товара и надежности его поставок на рынок.

Благодаря качеству поставляемой продукции и оперативности в работе, компания заслуженно получила репутацию надежного и проверенного партнера.