Работа в СпецМонтажСтрой

Отзывы сотрудников о компании СпецМонтажСтрой

Гидростроительное предприятие ООО “СпецМонтажСтрой” оказывает комплексные услуги в сфере гидротехнического и промышленного строительства и проектирования. Современная материально-техническая база и богатый опыт, накопленный специалистами компании в области морского, гидротехнического, промышленного и транспортного строительства,  позволили ООО “СпецМонтажСтрой” занять лидирующие позиции на строительном рынке Северо-Западного региона и принимать участие в реализации крупных инфраструктурных проектов.

Наша команда объединяет как гуру гидротехнического строительства с более чем 20 летним стажем строительства портовых сооружений в России и за рубежом, так и молодых, талантливых специалистов. Мы всегда рады видеть в своей команде профессиональных, активных людей, заинтересованных в собственном развитии и желающих принимать участие в реализации важных для России и Северо-Западного региона строительных проектов