Работа в СТАФОР РУС

Отзывы сотрудников о компании СТАФОР РУС

Занимаемся продажей и монтажом вентиляции и систем отопления. Хотим двигаться в сторону промышленной вентиляции и промышленного отопления.

В компании пока работает менее 5 человек, монтажники и другие технические специалисты приглашаются по мере необходимости.

Организационная структура пока не создана. В данный момент можно назвать компанию стартапом, микробизнесом и т.д.

Компания на рынке чуть более 1 года, хотя у наших сотрудников есть большой опыт работы на рынке строительных материалов, товаров, инженерного оборудования.

Особых достижений пока нет, но компания постоянно развивается, пробуем различные нишы для деятельности, товарные направления. Тестируем существующие группы нашей целевой аудитории.

Основное преимущество работы у нас для профессионалов в своем деле - перспектива сразу получить руководящие посты и возможность воплотить свои идеи и замыслы в жизнь. По договоренности сторон, возможно стать партнером в бизнесе.

Детский мир
Связной