Работа в ЧОО Красноярское Управление Безопасности

Отзывы сотрудников о компании ЧОО Красноярское Управление Безопасности

"Красноярское Управление Безопасности" - это сплоченная команда профессионалов, нацеленных на достижение результата по обеспечению безопасности клиента или его имущества в максимально короткие сроки по самым высоким требованиям.

Цель нашей компании и отдельно взятого сотрудника – это обеспечение максимальной безопасности клиента -партнера.

Организация основана в ноябре 2013 года группой специалистов по безопасности, которые решили отойти от привычных стереотипов, связанных с оказанием охранных услуг. На данный момент костяк компании составляет команда профессионалов, имеющих огромный опыт в различных областях, связанных с обеспечением безопасности таких как: юриспруденция, оперативно-розыскная деятельность, тактико-специальная подготовка, психология, информационная безопасность.

За сравнительно короткий срок мы зарекомендовали себя как надежная и стабильная компания в сфере обеспечения безопасности не только в г. Красноярске, но и на территории Красноярского края. Мы постоянно изучаем опыт наших коллег и зарубежных компаний по минимизации рисков и противодействию промышленному шпионажу, ставим перед собой более интересные и сложные задачи.

Большая часть сотрудников компании - бывшие сотрудники правоохранительных органов и бывшие военнослужащие, а так же мы активно взаимодействуем с действующими сотрудниками и военнослужащими в части обмена опытом.

Подбор сотрудников на охраняемые объекты проходит под контролем наших психологов и представителей клиента. Нами ведется планомерная работа, основанная на индивидуальном подходе к каждому кандидату с учетом специфики охраняемого объекта и его личностных характеристик. На каждого сотрудника составляется краткая психологическая характеристика, которая сопровождает его на протяжении всей трудовой деятельности. По желанию клиента возможно увеличение возрастного ценза без потери качества оказываемых услуг.

При приеме на работу все сотрудники проверяются на наличие криминальных связей и состояния здоровья.

Контроль за несением службы на охраняемых объектах осуществляют как специально закрепленные сотрудники, так и руководство компании. Проверки несения службы в ночное время на каждом объекте не менее 3-ёх раз в неделю.

"Красноярское Управление Безопасности" не ограничивается только физической охраной, мы успешно оказываем услуги по информационному сопровождению бизнес процессов, а именно: проверка надежности партнеров юридических лиц, проверка биографических данных соискателей на вакансии наших клиентов, услуги полиграфолога и многое другое. Также компания оказывает услуги по монтажу различных систем видеонаблюдения, систем контроля и учета доступа, периметральной защиты. Мы всегда идем на встречу своим клиентам и стараемся выполнить все их пожелания по обеспечению безопасности в рамках действующего законодательства.

Клиентоориентированность компании – это тот критерий который позволяет нам успешно сотрудничать со многими клиентами и быть для них не просто аутсорсинговой компанией по обеспечению безопасности, а надежным партнером, оберегающим как личные так и корпоративные интересы.

VOXYS
Teleperformance Russia