Работа в Изивекс

Отзывы сотрудников о компании Изивекс

ООО "АРТТОРИНВЕСТ" осуществляет поставки вентиляционного оборудования, отопительного оборудования, трубопроводной арматуры и насосов для промышленных, нефтегазовых, химических, пищевых предприятий, энергетических и строительных компаний, агропромышленного комплекса и ЖКХ.

Активное участие нашей компании в работе ассоциации предприятий энергетики Витебской области "Лукомльская ГРЭС" по изучению, разработке и производству оборудования, приборов и материалов в области ЖКХ, тепловодоснабжения, энергетической сферы помогают нам профессионально оценивать возможности современного развития промышленного комплекса, находить и предлагать новые разработки, квалифицированно подбирать оборудование для различных областей промышленности, энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и частного сектора. Долгосрочные деловые отношения с заводами-изготовителями и высокая квалификация менеджерского состава дают нам возможность поставлять продукцию высокого качества в кратчайшие сроки. Наша компания всегда идет навстречу пожеланиям клиента, находит к нему индивидуальный подход, что непременно приводит к успешному результату сотрудничества. Мы будем рады оказать профессиональную помощь в приобретении нужного вам оборудования.