Работа в Компания БетонАктив

Отзывы сотрудников о компании Компания БетонАктив

ООО «Компания БетонАктив» - производитель  и поставщик товарного бетона классов:

В 7,5; В 12,5; В 15; В 20; В 22,5; В 25; В 30; В 35,  строительных растворов М 100; М 150; М 200, тощих бетонов В 7,5Ж4; B 15Ж4.  Поставляемая нами продукция имеет сертификаты по системе МОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ (ГОСТ 7473-2010) и сопровождается  паспортом качества. Контроль качества продукции и входной контроль за материалами осуществляется в собственной  лаборатории. Отгрузка производится с двух РБУ, мощность 70 м. куб. в час расположенных в д. Саларьево  Ленинского района Московской Области.

Собственный автопарк  техники- это автобетоносмесители объемом 9 м3, самосвалы объемом 20 м3, самосвальные полуприцепы объемом  28-34 м3, так же компания предоставляет услуги автобетононасоса: 22м, 32м, 36м, 42м.

Качество продукции, адекватная настоящему времени ценовая  политика, гибкость в вопросах взаиморасчетов – слагаемые, позволившие нашей компании заслужить  безупречную репутацию поставщика в строительных кругах Московского региона.

ООО «Компания БетонАктив» заинтересована в продолжительном и  взаимовыгодном сотрудничестве с потребителями бетонных смесей. Мы готовы оперативно решать вопросы поставок  бетонных смесей.

ВМ
УРАЛХИМ