Работа в ФОРТИС

Отзывы сотрудников о компании ФОРТИС

Аренда гусеничных кранов одно из направлений деятельности нашей компании. ООО ФОРТИС имеет свой большой парк гусеничных кранов в различном исполнении, таких как ДЭК-251, МКГ-25 БР, РДК-250. Вся имеющаяся техника аттестована, имеет полное техническое обслуживание и освидетельствование. Каждая единица техники снабжена всеми необходимыми приборами безопасности.  Имея различное исполнение стрелового оборудования на каждую единицу дает возможность нашим клиентам самим заявлять необходимый вылет и длину стрелы.

Надо отметить, что наши гусеничные краны оборудованы всеми приборами безопасности, отвечающими всем требованиям закона. Весь экипаж имеет необходимые разрешения и сертификаты на работу на тяжелой технике. Специалисты опытные и проверенные – негативные и конфликтные ситуации по работе на предыдущих объектах отсутствуют. В ходе работы наша компания самостоятельно и в короткий срок проводит настройку и наладку кранов в короткие сроки.