Работа в Первая недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Первая недвижимость

«Первая недвижимость» - это молодая, динамично развивающаяся, компания, оказывающая услуги на рынке недвижимости Санкт-Петербурга.

Партнерские взаимоотношения с застройщиками и ведущими банками позволяют нам предоставлять нашим клиентам комплексный подход в вопросе покупки жилья. Квартиры нами продаются на условиях застройщика: с теми же ценами и  его скидками. При этом основным преимуществом компании является действительно независимая аналитика предложений на рынке недвижимости и подбор оптимального варианта исключительно  в интересах клиента.

Наши сотрудники с многолетним опытом работы сопровождают наших клиентов на всех этапах сделки- с момента обращения в нашу компанию и до получения ключей. При этом поиск вариантов, экскурсии на объекты, услуги по подаче заявок на ипотеку или расчет рассрочки, полное сопровождение в день подписания договора и дальнейшее взаимодействие с застройщиком для наших клиентов осуществляется абсолютно бесплатно.