Работа в Интербизнесконтакт

Отзывы сотрудников о компании Интербизнесконтакт

Основными видами деятельности ООО «ИБК» являются:

проведение независимой оценки всех видов имущества в том числе земельных участков,

организация продажи государственного, коммунального имущества, имущества, находящегося в частной собственности, земельных участков и прав на их пользование через аукционы и прямую продажу,

проведение работ по землеустройству,

коммерческое посредничество и др.

В штате ООО «ИБК» работают квалифицированные юристы, экономисты, оценщики, бухгалтера, землеустроители и др.

Работники ООО «Интербизнесконтакт» имеют опыт работы от двух до пятнадцати лет по подготовке к продаже и организации продажи государственного, коммунального и имущества частной формы собственности, движимого и недвижимого, целостных имущественных комплексов и т.п. Имеют большой опыт организации и проведения аукционов по продаже всех видов имущества включая земельные участки и права на их пользование (право аренды).

Накопленный опыт работы, высокий уровень квалификации, хорошо отработанные схемы работы позволяют специалистам предприятия выполнять задания любой сложности на высоком профессиональном уровне, в установленные сроки с наиболее выгодными для клиентов условиями.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Мы делаем то, что знаем, и знаем, что делаем!

Ренконс
Pridex Group