Работа в Клининговая компания Clean House Company

Отзывы сотрудников о компании Клининговая компания Clean House Company

Клининговая компания «Cleanhousecompany» стремительно развивающаяся, компания обосновала себя на рынке клининговых услуг с 2011 г. За эти годы МЫ зарекомендовали себя как компания, которая оказывает высококачественную уборку.

«Cleanhousecompany» - предоставляет широкий спектр  услуг по профессиональной уборке любых промышленных помещений, офисов, коттеджей после ремонта, мытью фасадов и витражей, а так же по уборке снега с крыш.

Мы работаем с такими крупными организациями как : компания «NIKKEN», ассоциация предприятий угольной промышленности «GEFEST», АО «ТЭМК», студия «MONOLIT», компания «Туркуаз Машинери» и т.д.

Наши преимущества в СКОРОСТИ И КАЧЕСТВЕ:

сотрудники-клинеры справятся с любой задачей в срок, с использованием профессионального оборудования и безопасной химии.

Наши преимущества в РАБОТЕ 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ:

Работаем при любых условиях, зимой и летом без выходных и праздничных дней.

Наши преимущества в ОПЫТНЫХ СОТРУДНИКАХ:

Средний стаж работы сотрудника 7 лет уборки производственных помещений.

Наши преимущества в ПОСТОЯННОМ КОНТРОЛЕ:

За каждым объектом закреплен менеджер, который проследит за качеством и выполнением всех ваших пожеланий.

Наши преимущества в ОПЕРАТИВНОСТИ:

Выезд менеджера для расчета стоимости уборки в течении часа после подачи заявки.

Наши преимущества в ДОВЕРИЕ:

70% наших клиентов приходят к нам по рекомендации тех, кто уже работает с нами.

А так же мы предоставляем такие дополнительные услуги как:

• Аутсорсинг хозобслуживания предприятий.
  • Ежемесячное обслуживание офисов.
  • Комплексное обслуживание магазинов и торговых центров.
  • Продажа бытовой химии и грязезащитной продукции.
Пластика ОКОН
КорпусГрупп