Работа в ИМАРТ

Отзывы сотрудников о компании ИМАРТ

ООО «ИМАРТ»  — представитель крупнейшей федеральной телекоммуникационной компании ОАО "Ростелеком" представляющей услуги связи, интернета, телевидения для жителей России, предприятий и организаций, органов государственной власти и операторов связи в нашей стране и в мире. Сегодня различными услугами компании сегодня пользуются более 100 миллионов жителей России.

ОАО "Ростелеком" Имеет статус единственного исполнителя по ряду мероприятий Федеральной целевой программы «Информационное общество (2011–2020 годы)», в том числе единственным исполнителем работ по эксплуатации инфраструктуры «электронного правительства» – единым национальным оператором инфраструктуры «электронного правительства».
Уникальный российский бренд, тесно связанный с жизнью страны. Наше традиционное лидерство в предоставлении услуг связи в регионах основано на понимании потребностей и интересов людей, живущих в разных концах России – от Калининграда до Камчатки.

Розничная сеть МТС
Yota