Работа в Семикс

Отзывы сотрудников о компании Семикс

Наш сайт: http://semix.su/

Компания начала производство бетонных заводов в 2006 году .

Компания Semix предлагает услуги по проектированию, продаже, установке и техническому обслуживанию стационарных и мобильных бетонных заводов.

Промышленное оборудование данного бренда прекрасно себя зарекомендовало во всем мире. Производителем данной продукции является известная турецкая компания SEDA INSAAT TAAHH T VE TICARET LTD. STI, занимающая ведущие позиции по изготовлению всесезонных бетоносмесительных установок на Ближнем Востоке.

Техника серии Semix характеризуется не только высокой надежностью, производительностью и возможностью эксплуатации в любых условиях, но и большим выбором конфигураций, а также разумной ценой, что позволяет каждому заказчику подобрать оптимальный вариант в зависимости от его потребностей и финансовых возможностей. При этом оборудование отличается простотой в монтаже и эксплуатации благодаря современным автоматизированным системам управления и контроля технологического процесса от немецкой компании SIEMENS.

Наша миссия

• Первостепенность пожеланий клиентов
  • Уважение к окружающей среде и обществу
  • Ценность персонала
  • Оказание поддержки развития
  • Современные методы в управлении основанные на открытости
  • Эффективное использование ресурсов
  • Сплоченность персонала, управления и клиентов

Добиться успеха на мировом рынке и стать предпочитаемой маркой - первостепенная задача для нас