Работа в Neovision Design Lab

Отзывы сотрудников о компании Neovision Design Lab

Лаборатория уникальных интерьеров "Neovision Design Lab" - это творческая команда, объединившая дизайнеров, архитекторов, опытных строителей, художников и других специалистов в творческой сфере с одной целью – как можно лучше создавать комфортное пространство для счастливой жизни!
 Вся концепция наших услуг строится на трех фундаментальных преимуществах:
● NeoDesign. За годы работы нами выработан особенный подход к проектированию. При разработке мы рассматриваем интерьер с разных точек зрения и проводим детальное исследование. И только после этого вырабатываем четкую концепцию интерьера и на основе ее разрабатываем и рисуем будущее пространство для жизни. Обязательно придаем интерьеру индивидуальности, соответствующую образу жизни хозяев.
● NeoComunication. Особым преимуществом нашей студии является внимательный и приятный процесс общения с заказчиками. Мы стараемся сделать так, чтобы трудоемкий и непростой процесс ремонта доставлял будущим хозяевам удовольствие. Все решения и предложения представляем в наиболее понятном виде и удобным способом, не заставляя заказчиков напрягаться и осваивать навыки чтения чертежей, всматриваться в картинки или вырабатывать пространственное мышление.
● NeoRendering. Это одно из наших важнейших преимуществ, на котором мы делаем особый акцент. Наша визуализация и чертежи, несмотря на низкую стоимость отличается высоким качеством, вниманию к деталям и продуманностью узлов. На наших эскизах и чертежах будут решены все возникшие проектные проблемы, что обеспечит возможность качественного ремонта в установленный срок.
Дизайн интерьера в исполнении наших специалистов - это всегда эксклюзивный проект, созданный с учетом всех пожеланий клиента, его индивидуальности и стиля, а также особенностей помещения.
Компания Самолет
Промстроймонтаж