Работа в Экодолье

Отзывы сотрудников о компании Экодолье

Группа компаний Экодолье образована в октябре 2007 года и занимает лидирующие позиции на рынке строительства малоэтажного доступного жилья в России. Компания ведет работы с применением лучших мировых практик и инновационных технологий, создавая доступные дома высокого качества при меньших затратах. Основными принципами компании Экодолье являются Экономичность, Экологичность и Энергоэффективность.

"В своей работе мы ориентируемся на мировые тренды строительной отрасли, используем инновационные решения и современные технологии. Поэтому наши дома отличает высокое качество, доступность, энергоэффективность. Группа компаний Экодолье стала первой в России, получившей мировую премию FIABCI Prix d’Excellence по экологии в малоэтажном строительстве. Престиж этой премии на международном рынке очень высок. На сегодняшний день мы привлекаем к работе в наших проектах лучших архитекторов и проектировщиков. Эффективные технические решения применяются сразу на этапе рабочего проектирования, что позволяет нам строить жилье высокого качества по доступной цене. Мы профессионально занимаемся бизнесом, учитывая пожелания настоящих и будущих жителей наших поселков, честно и целенаправленно выполняя взятые на себя обязательства".