Работа в Интерстрой

Отзывы сотрудников о компании Интерстрой

Вологда,
май 2023
Стабильность, график, все красные дни календаря не рабочие дни.
Снабжение и коммуникации

Электромонтажник

Красноярск,
Организация труда, снабжение нужным инструментом, хороший коллектив, хорошая рабочая одежда.
Транспортное средство не помешало бы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерстрой для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Интерстрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интерстрой оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интерстрой оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интерстрой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Основные направления деятельности ООО ИнтерСтрой

Среди лидеров строительного рынка Вологодской области особое место заняла строительная компания ООО ИнтерСтрой, оказывающая полный спектр проектных, согласованных, строительных, монтажных и реставрационных услуг.

Мы работает в сфере строительства уже много лет, и завоевали доверие Череповецких корпоративных и индивидуальных заказчиков. В круг наших постоянных клиентов входят успешные фирмы и компании Череповца, для которых мы ремонтировали офисные комплексы и деловые центры. Кроме того, на счету нашей компании десятки успешно завершенных проектов.

Выполнять широкий спектр работ профессионально, качественно и быстро нашей строительной компании помогает большой штат специалистов различных строительных профессий. При этом в нашем штате работают талантливые и перспективные дизайнеры, которые разработают стильный, современный дизайн вашего дома, интерьер магазина, ресторана или развлекательного центра.

Монтаж, реставрацию и строительство выполняет команда работников, за плечами которых стаж работы в области строительства более десяти лет. При этом мы имеем
высококвалифицированных специалистов узких строительных
специальностей, что обеспечивает максимально возможное
качество выполняемых услуг.

НИПИГАЗ