Работа в Интерстрой

Отзывы сотрудников о компании Интерстрой

Электромонтажник

Красноярск,
Организация труда, снабжение нужным инструментом, хороший коллектив, хорошая рабочая одежда.
Транспортное средство не помешало бы.

Вологда,
май 2023
Стабильность, график, все красные дни календаря не рабочие дни.
Снабжение и коммуникации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерстрой для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Интерстрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интерстрой оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интерстрой оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интерстрой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Основные направления деятельности ООО ИнтерСтрой

Среди лидеров строительного рынка Вологодской области особое место заняла строительная компания ООО ИнтерСтрой, оказывающая полный спектр проектных, согласованных, строительных, монтажных и реставрационных услуг.

Мы работает в сфере строительства уже много лет, и завоевали доверие Череповецких корпоративных и индивидуальных заказчиков. В круг наших постоянных клиентов входят успешные фирмы и компании Череповца, для которых мы ремонтировали офисные комплексы и деловые центры. Кроме того, на счету нашей компании десятки успешно завершенных проектов.

Выполнять широкий спектр работ профессионально, качественно и быстро нашей строительной компании помогает большой штат специалистов различных строительных профессий. При этом в нашем штате работают талантливые и перспективные дизайнеры, которые разработают стильный, современный дизайн вашего дома, интерьер магазина, ресторана или развлекательного центра.

Монтаж, реставрацию и строительство выполняет команда работников, за плечами которых стаж работы в области строительства более десяти лет. При этом мы имеем
высококвалифицированных специалистов узких строительных
специальностей, что обеспечивает максимально возможное
качество выполняемых услуг.

Ренконс