Работа в Галиот-Строймонтаж

Отзывы сотрудников о компании Галиот-Строймонтаж

Нашей главной специализацией является возведение и выполнение полного комплекса ремонтных работ на промышленных объектах. Успешно функционируя в данном сегменте рынка на протяжении последних 13-ти лет, нам удалось создать сплоченный коллектив высокопрофессиональных специалистов, чей производственный опыт, знания и умения позволяют одинаково успешно справляться, как с несложным ремонтом цехов, так и с постройками объектов к которым предъявляются повышенные нормы безопасности.

Выполнение любой строительной или ремонтной услуги ведется в самом строгом соответствии с комплексом действующих норм и правил строительства и потребительской безопасности. Ориентируясь на отличный конечный результат своей деятельности, мы придерживаемся сбалансированной ценовой политики, позволяющей привлекать к нашей деятельности большое число клиентов и партнеров.

Нами выполняются высококачественные работы:

• По возведению капитального строительства зданий и сооружений любого типа;
  • Полный спектр строительно-монтажных и ремонтных услуг;
  • Полномасштабные кровельные и фасадные работы;
  • Монтаж дверных групп и оконных систем;
  • Монтаж коммуникаций (вентиляционные системы, водоснабжение, теплоснабжение, газификация, канализационные и электротехнические внутренние сети).
Компания Самолет
Промстроймонтаж