Работа в ОБЛО‑СТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ОБЛО-СТРОЙ

Компания «ОБЛО-СТРОЙ» работает на российском рынке уже 3 года. На нашем языке это означает, что четвертый год мы растем и развиваемся в сфере своих профессиональных и человеческих интересов — сфере Деревянного Строительства.

Для нас это не просто конструирование зданий, но целостный, всеобъемлющий подход к формированию Жизненного Пространства человека — нашего с вами пространства.
Наше имя «ОБЛО» происходит от названия ключевого конструктивного элемента традиционного русского дома, своеобразной «чаши», соединяющей бревна в срубе. Именно так, прочным, надежным, полным радости мы представляем себе свой бизнес и его главный результат — Ваш будущий Дом.

То, что мы готовы Вам предложить — не просто качественный и современный проект. Это целостный подход к созданию законченного, максимально гармоничного и функционального Дома из Дерева: начиная от Вашей идеи — даже если она пока что существует в виде фантазий и эмоций — до конструирования, производства и возведения объекта, дизайна интерьера и благоустройства территории.

Мы хотим, чтобы уверенность, комфорт и счастье окружали Вас постоянно. И ничто не поможет в этом лучше, чем реализация самой заветной мечты — собственного Дома, созданного по Вашим меркам и живущего по Вашим собственным жизненным законам.

НОВА
Группа ЛСР