Работа в PRAGUE FOUNDATION PROGRAMME

Отзывы сотрудников о компании PRAGUE FOUNDATION PROGRAMME

Prague Foundation Programme был создан 2007 году на основе государственного университета им. Палацкого в Оломоуце. Целью PFP является подготовить абитуриента настолько, чтобы они могли поступить в государственные/частные вузы Чехии без особых усилий. Предоставляем абитуриентам высококлассную форму обучения и всевозможные условия для успешного прохождения подготовительных курсов. Мы используем современные результативные методы обучения, которые приводят учеников к уверенному владению иностранным языком за оптимальный период времени. Довузовская подготовка на языковых курсах – это возможность создать крепкий фундамент для успешной учебы в университетах Чехии.

На сегодняшний  день у компании  имеются более 20 представителей по Казахстану и России.Это  говорит о том, что компания PFP уверенно движется вперед, расширяется и постоянно усовершенствуется. В нашем центре обучаются  студенты из разных городов Казахстана и других стран СНГ. Если вас интересует обучение в Чехии, мы готовы предложить профессиональную консультацию и помочь в выборе  университета с учетом индивидуальных пожеланий студента. Мы поможем подобрать учебное заведение и программу обучения с идеальным сочетанием цены и качества, оформить визу, забронировать авиабилеты, оформить чешскую медицинскую страховку и будем курировать на протяжении всего вашего обучения.