Работа в Ростовская служба недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Ростовская служба недвижимости

"Ростовская служба недвижимости+" - современная компания, существует на рынке с 2012 года. В компании работают образованные, высококвалифицированные специалисты рынка недвижимости Ростова-на-Дону. Благодаря своему стремлению, квалификации и многолетнему опыту, наши сотрудники предлагают качественные услуги при осуществлении сделок с недвижимостью, продаже квартир, в том числе от застройщиков, аренде жилой и нежилой недвижимости, инвестиционному и проектному консультированию, и ипотечному кредитованию.
- «РСН+» является действительным членом «Российской Гильдии Риэлторов» ( Свидетельство № 037/049)
- «РСН+» является членом "Южной палаты недвижимости" (Свидетельство серия 61Ю № 0085)
- Профессиональная ответственность компании застрахована на 40 000 000 рублей. («Альфа Страхование» страховой полис № 8031R/774/00002/4/19)
- «РСН+» прошла добровольную сертификацию услуг на рынке недвижимости Российской Федерации зарегистрирована госстандартом России POCC RU. ИО 04 РН 00 (Сертификат № POCC RU РГР ТЩС 61.0091) и подтвердила, что качество брокерских услуг на рынке недвижимости соответствуют требованиям единому Общероссийскому стандарту.
Генеральный директор Назарова Диана Викторовна.
НОВА
Роза Хутор