Работа в ПРО-РЕМОНТ СПб

Отзывы сотрудников о компании ПРО-РЕМОНТ СПб

О компании

Компания «ПРО-РЕМОНТ СПб» - это команда профессионалов, имеющих за плечами многолетний опыт в ремонтно-строительном деле. Мы предлагаем своим клиентам услуги по отделки и ремонту квартир, а так же помещений разного назначения. Преимущество нашей компании в индивидуальном подходе к Заказчику и гибких ценах. Наши диспетчера внимательно выслушают клиента, ответят на все вопросы и сообщат предварительную стоимость предстоящего ремонта.

Клиенты компании - это частные и юридические лица.

Собственниками Компании являются члены правления компании. Это люди с активными жизненными позициями, обладающие колоссальным управленческим опытом. Благодаря продуманной стратегии развития мы продолжаем наращивать темпы экономического роста, стремясь полностью соответствовать статусу ремонтно-отделочной компании и высоким требованиям наших клиентов.

Компания "ПРО-РЕМОНТ СПБ" придерживается политики высокой социальной ответственности перед обществом.

Миссия компании "ПРО-РЕМОНТ СПБ":

Способствовать обеспечению комфорта и уюта в каждом помещении вашего дома или офиса, оказывая услуги на высшем профессиональном уровне!

НОВА
НИПИГАЗ