Работа в РегионПроект

Отзывы сотрудников о компании РегионПроект

Оператор ПК

февраль 2022
Удобный график 5 на 2,сб вс выходные и также праздники.
Зарплата выплачивается, во время без задержек.
Хороший коллектив и добрые люди.
Заработную плату всегда хочется больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РегионПроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию РегионПроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РегионПроект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РегионПроект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РегионПроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РегионПроект оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «РегионПроект» выполняет проектные работы, включающие комплекс услуг по разработке проектной документации промышленных и гражданских объектов капитального строительства, реконструкции и технического перевооружения, её техническому сопровождению в органах экспертизы, лицензированию отдельных видов деятельности.

Проектные работы, выполненные нашими специалистами при рассмотрении на государственной экспертизе различных уровней получают высокую оценку в виде положительного заключения по проектной документации.

Мы имеем большой опыт не только разработки проектов по отдельным направлениям, но и комплексного проектирования (в том числе разработке генеральных планов), разрабатываем все разделы проектной документации, в соответствии с полученными допусками СРО, а также осуществляем функции заказчика, в том числе при проектировании инженерных сетей.

В нашей компании применительно к работам по подготовке проектной документации внедрена Система Менеджмента Качества (ISO 9001:2008), что подтверждается сертификатом соответствия требованиям ГОСТ, ISO 9001:2008.

В процессе плодотворной работы наша организация заслужила репутацию надежного, ответственного партнера и исполнителя. Мы выполняем сегодня значительный объем работ на государственных и муниципальных, коммерческих и частных объектах.

Для решения самых сложных задач заказчика по разработке проектов «РегионПроект» объединяет в своем составе изыскательские, экспертные и проектные организации способные творчески подойти к вопросу разработки проекта, профессионально оказать консультационные услуги по проектным работам.
ТИТАН-2, холдинг
Pridex Group