Работа в Оберон

Отзывы сотрудников о компании Оберон

ООО «Оберон» успешно работает на рынке проектирования с 31 марта 2006 года.

Сотрудники нашей проектной организации — квалифицированные архитекторы и инженеры, имеющие богатый опыт проектирования объектов различного назначения: жилые и общественные здания, торговые и складские комплексы, культовые сооружения, производственные предприятия и др.

Наша компания оказывает полный комплекс проектно-строительных услуг, начиная с подготовки предпроектных предложений, до разработки рабочего проекта и заканчивая осуществлением авторского надзора за строительством.

Деятельность проектной организации ориентирована на достижение надежного и качественного результата, защищает интересы заказчика и является гарантом принимаемых технических решений, соблюдает все нормы и стандарты, рационально использует материалы, минимизирует затраты на строительство и дальнейшую эксплуатацию объекта и основывается на профессионализме сотрудников и принципиальной политике руководства.

За время работы на рынке проектирования у нас образовался обширный круг постоянных Заказчиков и Партнеров. Налажены деловые связи со многими организациями и предприятиями города.

Особенности нашей организации это — индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наша проектная организация создаст индивидуальный проект согласно требованиям и пожеланиям заказчика и подробно объяснит разработанную схему проектных решений.
Велесстрой
Промстроймонтаж