Работа в КРОВСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании КРОВСТРОЙ

Компания "КРОВСТРОЙ" успешно работает на рынке строительных материалов уже 15 лет. Компания основана   в  1995  году  как  фирма по продаже и монтажу  натуральной  черепицы . На сегодняшний день компания является официальным дилером фирм производителей строительных материалов и крупных дистрибьюторов таких компаний, как российских так и зарубежных. Компания "КРОВСТРОЙ" специализируется на оптовой торговле кровельными и общестроительными материалами, осуществляет поставки строительных материалов как в Москве и Московской области, так и в другие регионы России. Одним из направлений деятельности компании являются услуги по полной комплектации объектов строительства материалами "под ключ" , как организаций, так и частных лиц.  Мы заинтересованы в долговременном и плодотворном сотрудничестве. Своим партнерам мы стремимся создать наиболее комфортные условия работы с нами, предоставляя возможность получения товарного кредита, отсрочки платежей. Для более успешного продвижения на рынке нашей продукции мы предоставляем своим  информационные и рекламные материалы, образцы изделий, стенды для размещения образцов и т. д.