Работа в Richmond Realty - зарубежная недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Richmond Realty - зарубежная недвижимость

Мы - это наши клиенты

Наш бизнес - помогать людям приобретать недвижимость за границей. Основными направлениями для нас являются курортная недвижимость Испании и инвестиционная недвижимость Великобритании. Наши знания и любовь к этим странам мы стараемся разделить с нашими клиентами.

Бизнес Richmond Realty построен на доверительных отношениях с каждым клиентом. Мы знаем его потребности, уважаем возможности и разделяем мечты. Результатом такого подхода стали десятки довольных людей, рекомендующих нас своим друзьям и близким.

Мы - это наши сотрудники

Наша команда - это профессионалы в области недвижимости, продаж, маркетинга и PR. К мнению наших специалистов прислушиваются, нашу профессиональную аналитику и обзоры используют казахстанские СМИ, включая Седьмой канал, Forbes Kazakhstan, Капитал, Курсивъ и многие другие.

Наши сотрудники регулярно посещают те страны, с недвижимостью в которых они работают. Мы поощряем творческий подход в решении повседневных задач и свободу действий, но требуем соблюдения качества в работе с клиентами.

Мы предлагаем интересную работу с интересными людьми и справедливую оплату труда.

Роза Хутор
IKEA