Работа в Родонит

Отзывы сотрудников о компании Родонит

Компания Родонит успешно работает на рынке Украины с 1997 года.

В своей деятельности мы специализируемся на следующих направлениях:  алюминиевые порошки и пудры, порошки  других цветных металлов, удобрения и стимуляторы роста, полимерные сетки, обладающие широким спектром действия и областью применения (энергосберегающие, спектральные и пр.)

Постоянно развиваем интересные и перспективные проекты. Внедряем новые технологии по применению удобрений и стимуляторов роста в аграрном комплексе.

Мы гордимся тем, что наша компания путем внедрения инновационных технологий участвует в создании аграрной Украины, которая будет способна обеспечить качественным продовольствием будущие поколения не только наших сограждан, но и жителей других стран.

Широкий ассортимент, высокое качество продукции, своевременность доставки, индивидуальный подход к каждому клиенту - являются главными принципами нашей работы. Всё это позволяет нам удерживать стабильные позиции на рынке.
Сотрудничая с нами, вы приобретаете результативность, профессионализм и качество.