Работа в Нижегородская государственная консерватория имени М.И. Глинки, ФГБОУ ВПО
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Нижегородская государственная консерватория имени М.И. Глинки, ФГБОУ ВПО

неудовлетворительно

Старший преподаватель социальных наук

Нижний Новгород,
март 2023
1,7
Неплохие люди, неплохие условия труда, неплохой психологический климат.
Оплата труда не позволяет выживать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нижегородская государственная консерватория имени М.И. Глинки, ФГБОУ ВПО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нижегородская государственная консерватория имени М.И. Глинки, ФГБОУ ВПО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Нижегородская государственная консерватория имени М.И. Глинки, ФГБОУ ВПО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нижегородская государственная консерватория имени М.И. Глинки, ФГБОУ ВПО оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нижегородская государственная консерватория имени М.И. Глинки, ФГБОУ ВПО оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нижегородская государственная консерватория имени М.И. Глинки, ФГБОУ ВПО оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Информация о Нижегородская государственная консерватория имени М.И. Глинки, ФГБОУ ВПО

Категория: Образовательные учреждения

Нижний Новгород1