Работа в Перспектива

Отзывы сотрудников о компании Перспектива

Агентство недвижимости «Перспектива» - одна из лучших компаний Тулы и области, проводящая все виды риэлторских операций с жилыми и коммерческими площадями. Неизменно растущая клиентская база и увеличение числа партнеров компании служат лучшим свидетельством высокой репутации и надежности организации.

Ключевые преимущества агентства недвижимости «Перспектива»:

• всегда актуальная и обширная база объектов недвижимости;
  • штат квалифицированных специалистов с многолетним опытом работы (риэлторы, менеджеры, юристы);
  • полноценные консультации от профессионалов по вопросам купли-продажи, обмену, аренде;
  • абсолютная безопасность и легальность совершаемых сделок;
  • соблюдение информационной конфиденциальности.

Мы дорожим нашей репутацией. Именно поэтому предлагаем нашим клиентам, партнерам и друзьям недвижимость в Туле, продажа, приобретение, обмен или аренда которой будут выгодны в первую очередь для них.

Мы продолжаем улучшать старые и создавать новые стандарты качества, требуя их соблюдения от каждого из наших специалистов. Все сотрудники нашей компании имеют неоценимый опыт работы в сфере недвижимости. Проведение постоянного обучения персонала и требование прозрачности в работе с клиентами – это ключевые задачи наших руководителей.

Мы предоставляем полный комплекс риэлторских услуг, в число которых входят:

• купля-продажа любых видов недвижимости;
  • обмен домов и квартир по городу и в области;
  • аренда недвижимости в Туле (жилой и коммерческой);
  • оформление и сопровождение сделок.

г. Тула, ул. Демонстрации, дом 28а, офис 21,  2 этаж
(4872) 56-17-37; 79-00-27