Работа в Цифровой

Отзывы сотрудников о компании Цифровой

Компания Yo-sound.ru действует на рынке автоэлектроники и автотюнинга с 2006 г. Мы реализуем и устанавливаем лучшее автомобильное оборудование и делаем это успешно. Именно поэтому компания Yo-sound.ru постоянно расширяется и всегда предлагает своим клиентам только новые возможности, за реализацией которых стоит наш опыт и полное доверие армии наших постоянных клиентов. Нам удалось создать бизнес, вселяющий уверенность. Наши клиенты уверены в нас, а мы уверены в Вас.

Сегодня компания Yo-sound.ru, прежде всего, реализует новые успешные программы по розничной и оптовой продаже новейших линеек автомобильного оборудования класса Hi-Fi и Hi-End с поставками по всей России, а также по индивидуальной установке Hi-Fi и Hi-End компонентов.

Вместе с этим мы продолжаем развивать сервисы по продаже и инсталляции охранных систем, автомобильных видео-устрйств, морской акустике, реализации интерьерных решений с эксклюзивным дизайном. Сегодня производственные мощности компании Yo-sound.ru позволяют нам полностью преобразить автомобиль любой модели в соответствии с представлениями каждого клиента об идеальном авто.

Наш отличный сервис поставок, уникальное оборудование и, главное, бесценный опыт наших лучших специалистов – от обаятельного менеджера по продажам до высококлассного автомобильного электронщика – к Вашим услугам. Все подробности – на нашем сайте и по телефонам поддержки.

Мы открыты к сотрудничеству с Вами и желаем успеха Вам!

ТрансТехСервис, УК
Группа Бринэкс