Работа в ДМ‑Стайл

Отзывы сотрудников о компании ДМ-Стайл

DM-Style – ещё молодая, на рынке керамической плитки компания, но уже с достаточно опытной и амбициозной командой профессионалов.

Наша деятельность направлена на то, чтобы обеспечить нашим партнёрам – специализированным салонам-магазинам,  удобные и комфортные условия работы по керамической плитке. Наши специалисты достаточно долго изучали рынок по плитке, и итогом их анализа стал ассортимент коллекций, который мы предлагаем своим партнёрам на начальном этапе.  На достигнутом мы не остановимся и будем активно мониторить рынок  и вводить в свой ассортимент наиболее интересные как с эстетической, так и с коммерческой точки зрения коллекции керамической плитки, мозаики и керамогранита.

На сегодняшний момент DM-Style эксклюзивно в России представляет новый бренд керамической плитки, мозаики и керамогранита – «Villa Ceramica».  Продукция данного бренда изготавливается в Китае, но дизайн и качество находятся под контролем итальянских специалистов.