Работа в Умные ворота

Отзывы сотрудников о компании Умные ворота

Уфа,
апрель 2023
Удобное расположение, современный офис, отличный коллектив, качественный и нужный продукт.
Побольше бы возможностей для роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Умные ворота

Рекомендуют ли сотрудники компанию Умные ворота для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Умные ворота для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Умные ворота оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Умные ворота оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Умные ворота оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Умные ворота» было создано в 2003 году. Наша компания производит ворота различных групп из комплектующих DoorHan и Алютех, осуществляет оптовые и розничные продажи и монтаж воротных систем (автоматические гаражные и промышленные ворота, сдвижные ворота, распашные ворота и др.)  по Уфе и Республике Башкортостан, а также производит сервисное постгарантийное обслуживание и ремонт ворот и автоматики к ним от любых производителей.

Целью нашей компании была и остается грамотная, компетентная помощь и консультация в выборе среди производителей и внутри каждого из них оптимального продукта для конкретной цели, отвечающего самым требовательным запросам.

Мы поставляем следующие виды автоматических ворот и воротных систем:

секционные ворота (бытовая и промышленная серия);

свижные ворота (консольного и подвесного типов – въездные на территорию);

складные ворота (троллейбусного типа, для ангаров);

распашные ворота;

автоматические двери (ворота);

a также ограждения, шлагбаумы, рольставни и др.